17:58 К международному юбилейному Дню Семьи в районе произошли важные и интересные события.

К международному юбилейному Дню Семьи в районе произошли важные и интересные события. В семье Смирновых Ардалиона Николаевича и Эльвиры Ильиничны из с.Новые Шимкусы появились на свет два сына-близнеца - Кирилл и Даниил. Невозможно передать радость родителей, у которых до этого в семье росли три дочери. Глава семьи трудится в родном СХПК «Нива», а жена – учительница в Новошимкусской СОШ.
   Отрадно заметить, что растет количество новорожденных. Только в День семьи отделом ЗАГС всего зарегистрировано семь малышей.
   Узами любви и верности соединили судьбы и зарегистрировали свой брак в торжественной обстановке в этот памятный день парень из с.Яльчики Блинов Дмитрий Петрович и девушка из с.Сабанчино Трофимова Алина Анатольевна.

17 мая 2004