11:36 Рабочая поездка Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики С.А.Гапликов в Яльчикский район.

14 мая 2004 по Яльчикскому совершил рабочую поездку Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Сергей Анатольевич Гапликов. Целью поезки было ознакомление с ходом подготовки объектов ко Дню Республики. В этой поездке его сопровождали:
              Володина Наталья Ивановна - Руководитель Администрации Президента;
              Борисов Вячеслав Аркадьевич- министр транспорта и дорожного движения;
              Краснов Петр Степанович- министр культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела;
              Суслонова Нина Владимировна- министр здравоохранения;
              Филатов Владимир Николаевич- министр строительства, архитектуры и ЖКХ
              Малов Николай Петрович- Начальник Управления делами Администрации Президента.

17 мая 2004