17:26 Ребята знают о символах Республики и своего района

На предприятиях, организациях и других учреждениях Яльчикского района, как и по всей республике, сегодня отметили День государственных символов Чувашской Республики. Флаг, Герб и Гимн подтверждают, что наша Республика – законно созданное государственное образование.
          Понимая, что настоящего патриота своей Родины необходимо воспитывать малых лет, любовь к Отчизне, уважительное отношение к государственным символам закладывается еще  в детстве, ответственные работники районной администрации встречались  с учащимися и педагогами школ района. Они ознакомили ребят с Указом президента ЧР, рассказали о  значении государственных символов  Чувашской Республики.
       Работники администрации отметили, что старшеклассники знают  о символах Республики и своего района

29 апреля 2004