14:07 29 апреля т.г. в районном Доме детского и юношеского творчества состоялся семинар старших вожатых

29 апреля т.г. в районном Доме детского и юношеского творчества состоялся семинар старших вожатых и заместителей директоров по воспитательной работе школ района по теме «Профориентационная работа в образовательных учреждениях района».
         Заместитель директора по  воспитательной работе Н-Шимкусской  СОШ Прохорова А.Г. рассказала о профориентационной работе в школе. Старшая вожатая Б-Озерской ООШ Векова Л.Н. остановилась об экологическом воспитании в школе. Методист РУО Катюкова В.П. и директор районного центра труда и занятости населения Крылов Б.В. проинформировали присутствующих об организации летнего труда  и отдыха детей во время летних каникул.

29 апреля 2004