16:32 В Яльчикском районе увеличивается число многодетных семей.

За 4 месяца 2004 года отделом ЗАГС администрации Яльчикского района Чувашской Республики зарегистрировано всего 70 рождений, что на 4 новорожденных меньше, чем за этот же период 2003 года; 135 смертей (на 19 смертей меньше) и заключено 46 браков (количество зарегистрировавших брак совпадает с периодом прошлого года).
       Отрадно заметить, что некоторые семьи хотят иметь пять и более детей. Например, в семье Скобелевых - Вячеслава Терентьевича и Людмилы Григорьевны на свет появился восьмой по счету ребенок – дочка Татьяна, которая была названа так в честь ближайшего праздника. А в семье Изратовых – Юрия Николаевича и Галины Владимировны из д.Избахтино родился пятый ребенок – богатырь Максим.
      Если за указанный период 2003 года не было случая перемены Ф.И.О. гражданами района, то в этом году уже 7 граждан по разным причинам переменили фамилии, имена и отчества.

28 апреля 2004