16:43 Семинар работников культуры Яльчикского района

На очередном семинар- совещании работников культуры были рассмотрены наиболее важные вопросы, касающиеся сферы культуры. Были тщательно изучены положения о конкурсе грантов президента Чувашской республики для поддержки инновационных проектов в сфере культуры и искусства, смотра-конкурса «Сотворим красоту своими руками». Заслушаны сообщения заведующих СДК , на территории которых планируется организация  концертных площадок в День Республики-2004 .
         О проведенных добрых делах в рамках Весенней Недели Добра , о выполнении плана по оказанию платных услуг населению , о газификации учреждений культуры –эти и другие злободневные темы нашли место в работе семинара. Свое домашнее задание –показательное  мероприятие «День смеха» мастерски показали культработники Н.Байдеряковского СДК

27 апреля 2004