12:28 АКБ «Надежда» Яльчикского района - победитель зональной встречи республиканского смотра-конкурса агитбригад .

В череду массовых праздничных мероприятий и акций, посвященных 60- годовщине Великой Победы свою лепту  вносят и агиткультбригады Яльчикского района. В эти апрельские дни они встречаются со своими поклонниками, в числе которых и ветераны войны и тыла, участвуя в Республиканском смотре-конкурсе агиткультбригад «Ликуй, победная весна!».

23 апреля в  районном Доме культуры с.Яльчики состоялся  зональный смотр-конкурс. В нем свое мастерство продемонстрировали коллективы передвижных клубных учреждений и агиткультбригады  Комсомольского, Янтиковского,   Батыревского и Яльчикского районов

Агитбригадчики показали различные жанры: вечер-концерт, литературно-музыкальную композицию, театрализованное представление «Бал Победы» и др. Победителем признана агитбригада Кильдюшевской сельской администрации Яльчикского района. Они будут участвовать   в заключительном мероприятии, которое состоится 14 мая  в Цивильском РДК.

24 апреля 2004