14:46 Создается комиссия по подготовке потенциально опасных объектов к весенне-летнему сезону.

В соответствии с Постановление главного государственного санитарного врача по Яльчикскому району №3 от 22 апреля 2004 года "Об обеспечении подготовки объектов, потенциально опасных в санитарно- эпидемиологическом отношении, к работе в весенне-летний период"  в Яльчикском районе будет создана специальная комиссия, в состав которй войдут специалисты из ЦГСЭН, ветеринарной службы, РОВД и Управления сельского хозяйства администрации Яльчикского района. в апреле мае 2004 года планируется провести рейдовые проверки предприятий пищевой промышленности, оздоровительных учреждений, сезонных столовых по подготовке их к работе в весенне-летний период с последующим вынесением результатов проверок на заседания районной санитарно- противоэпидемиологической комиссии.

22 апреля 2004