14:44 «Сотворим красоту своими руками»

Во исполнение основных положений Послания Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Госсовету Чувашской Республики «Путь к благополучию – через духовность и здоровый образ жизни», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.03.2004 г. № 61 «О республиканском конкурсе на лучшую застройку и благоустройство сельского поселения Чувашской Республики»  и в целях привлечения широкой общественности и молодежи к благоустройству, озеленению и художественному оформлению прилегающих территорий и помещений муниципальных учреждений культуры  учреждения культуры Яльчикского района  активно включились в проведение  республиканского     смотра-конкурса «Сотворим красоту своими руками».

В рамках этого  конкурса и Весенней Недели Добра  работники культуры прилагают  большие усилия, чтобы достойно участвовать в конкурсе  и победить

в номинации «Лучшее благоустроенное клубное учреждение»

в номинации «Лучшая благоустроенная библиотека»

в номинации «Лучший благоустроенный музей»