14:41 Смотр –конкурс агитбригад «Ликуй, Победная весна!» продолжается

В   связи с положением   о  Республиканском  смотре – конкурсе  агитбригад  «Ликуй, победная весна !» , посвященном  60 – летию  Победы в Великой Отечественной войне.   В Яльчикском   районе проходит  районный смотр- конкурс агитбригад «Ликуй победная  весна!».  Главной целью мероприятия  является пропаганда художественными средствами исторического  значения  Победы в Великой Отечественной войне. Смотр-конкурс прошел в 3  этапа .

20 апреля в РДК прошел зональный  конкурс. Здесь приняли участие лучшие коллективы АКБ района  -Яльчикская ПКУ « Пучах»

-Янтиковская  сельская администрация

-Кильдюшевская сельская администрация

-Сабанчинская  сельская администрация

Агитбригадчики     показали театрализованные представления, вечер-портрет, концерты с использованием разнообразных художественно-выразительных  средств.

Интересным , богатым и ярким содержанием отметили члены жюри выступление Яльчикского ПКУ « Пучах».  Первое место  присуждено агитбригаде Кильдюшевской сельской администрации.  Второе , третье места заняли ПКУ « Пучах» и агитбригада Янтиковской администрации.

Победители были награждены ценными призами и почетными грамотами. Победители    будут защищать честь района ь на республиканском смотре конкурсе  23 апреля, который пройдет в Яльчикском РДК

22 апреля 2004