14:40 Чистота – для нас

В рамках  Весенней Недели Добра   силами работников Центра социального обслуживания  при    управлении социальной защиты населения администрации     Яльчикского района и самих жителей домов ветеранов д.Кильдюшево и с. Янтиково проведен субботник по благоустройству  близлежащих   территорий,    посажены цветы. Члены клуба «Дружба»  при   Центре   социального  обслуживания, работники  отдела  культуры,  ЗАГСа  подарили   книги  и  цветы  в горшочках  для   Кильдюшевского   дома   ветеранов.   Внештатные социальные работники  Центра оказали помощь   в уборке   квартир      и  благоустройстве территорий одиноко  проживающим гражданам. В Центре   социального   обслуживания   организована      выставка  фотографий «Моя семья».

Неделя Добра продолжается. В плане -  благотворительный концерт для ветеранов.

22 апреля 2004