17:18 20 апреля 2004 года в здании районного военного комиссариата прошел День призывника.

20 апреля 2004 года в здании районного военного комиссариата прошло традиционное мероприятие- День призывника. Перед будущими защитниками Отечества выступили участник Великой Отечественной войны, гвардии майор в отставке, учитель- пенсионер А.В.Богданов и главный специалист по делам молодежи администрации района Н.Ф.Малышкин. Ораторы в основном говорили о боевых и трудовых традициях Чувашского народа, о важности служения Родине. Также работниками библиотечной системы была организована выставка произведений патриотического направления. Специалисты районного Дома культуры преподнесли призывникам целый "букет" красивых патриотических песен.

20 апреля 2004