Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

17:08 Прошел очередной легкоатлетический кросс на призы газеты “Елчек Ен”,

Настоящий спортивный праздник состоялся 18 апреля  2004 года в Яльчикском районе, где прошел очередной легкоатлетический кросс на призы газеты “Елчек Ен”, посвященный открытию летнего спортивного сезона.

По итогам кросса победителями стали: в забеге на 500м среди девочек 5-7 классов- Аня Филимонова (с.Яльчики), среди мальчиков 5-7 классов на 1000м. –Дмитрий Долгов(с.Яльчики). В забеге на эту же дистанцию  среди девушек 8-9 классов лучшее время показала Мальвина Лапшина (с.Н.Шимкуссы).

Мальчики 8-9 классов состязались в забеге на 2000м и лучшим стал Дмитрий Васильев, показав результат 7мин10сек.

Среди юношей и девушек 10-11 классов победителями стали Николай Исаев (3000м) и Алина Исаева (1500м) соответственно.

Среди взрослых в общекомандном зачете первое место заняла команда ЗАО “Звезда”, 2место- СХПК имени Карла Маркса и 3 место- СХПК “Нива”.

Победителями в своих забегах стали среди мужчин Михаил Амаюнов (СХПК имени Карла Маркса) , среди женщин – Алина Сергеева (ЗАО “Звезда”) .

Среди основных общеобразовательных школ 1 место заняла команда Белоозерской школы, среди средних школ- Новошимкусская средняя школа.