17:54 15 апреля 2004 года в районе прошел Единый информационный день

15 апреля 2004 года  в районе   прошел Единый информационный день, где принимали участие Игнатеьев М.В. – заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства, Васильев Г.Г. -  председатель комитета Государственного Совета Чувашской Республики по законодательству, Черкесов Л.И. – главный  врач  муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 7» г.Чебоксары.

Основной темой  встреч с населением были вопросы: «Развитие малого  бизнеса  государственная поддержка субъектов малого предпринимательства в Чувашской Республике», о ходе реализации Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по развитию современных услуг связи и информатизации в Чувашской Республике»

Глава администрации Миллин Н.П., заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Игнатьев М.В.  встретились с населением д.Кильдюшево и с.Новое Тинчурино.

Первый заместитель  главы администрации Ефимов П.А., Васильев Г.Г. -  председатель комитета Государственного Совета Чувашской Республики по законодательству, Черкесов Л.И. – главный  врач  муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 7» г.Чебоксары встретились с населением Янтиковской сельской администрации.

Кроме того, 10 районных информационных групп по утвержденному главой администрации района графику встретились с трудовыми коллективами, информировали  население о социально-экономическом развитии района,  о современных услуг связи и информатизации в Чувашской Республике. ответили на вопросы, поставленные населением. На встречах в адрес органов исполнительной власти Чувашской Республики вопросы и обращения граждан не было высказано, ответы на вопросы местных хозяйственных и муниципальных органов были даны на месте.

15 апреля 2004