18:36 Сегодня наш район с рабочим визитом посетила Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Ю.Партасова.

18:36 Сегодня наш район с рабочим визитом посетила Председатель  Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Ю.Партасова.
          13 апреля  состоялась рабочая поездка Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики  Н.Ю.Партасовой в Яльчикский район.

Главная тема поездки- ознакомление с ходом подготовки  проведения Дня Республики в Яльчикском районе.

Делегация  ознакомилась  с ходом реконструкции модельной библиотеки в с.Новые Шимкусы, газификацией с.Янтиково, с ходом реконструкции офиса врача общей практики в с.Лащ Таяба и другими объектами.

Особое внимание уделили месту будущих массовых зрелищ.

Председателя Кабинета министров сопровождали Министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Чувашской Республики В.Н.Филатов, Министр культуры и по делам национальностей Чувашской Республики О.Г.Денисова, Министр здравоохранения Чувашской Республики Н.В.Суслонова, заместитель Руководителя Администрации Президента Чувашской Республики Н.П.Малов и заместитель руководителя Секретариата Председателя Правительства Чувашской Республики И.М. Воропаев.

13 апреля 2004