Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

17:37 На соревнованиях по тяжелой атлетике в г.Чебоксары сборная команда девушек Яльчикского района заняла I место.

9-10 апреля 2004 г. в Доме спорта АО «Текстильмаш» г.Чебоксары проходили соревнования на первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1987 г.р. и моложе. Успешно выступили тяжелоатлеты ДЮСШ им.А.В.Игнатьева Яльчикского района. Сборная команда девушек Яльчикского района заняла I  место. Чемпионами стали Портнова Марина, Старостина Олеся, Кувшинова Наталья.

Среди юношей так же выиграла сборная команда Яльчикского района, опередив сильную команду г.Алатыря. Победителями в своих весовых категориях стали Сусликов Артем (Н-Шимкусы), Иванов Александр (Эшмикеево), Зайцев Артем, Сергей Михайловский, Александр Ягудин (все из с.Янтиково), Владислав Амаюков (с.Яльчики). Вторые места заняли Юрий Крылов (Байдеряково), Павел Портнов, Гурий Чермаков, Вячеслав Гаврилов, Петр Смирнов. Бронзовым призером стал Сергей Сапожников