15:13 Подарок на юбилей отца .

Замечательный подарок приготовила Полина Борисова своему отцу- заслуженному работнику культуры Российской Федерации Геннадию Арсентьевичу Борисову, руководителю известного не только в республике, но и далеко за ее пределами Байдеряковского народного хора Яльчикского района. На днях ему исполняется 55 лет. Геннадий Арсентьевич вот уже многие годы не только умело руководит народным хором, но является прекрасным аккомпаниатором , певцом. Композитором.

Полина стала обладателем Гран-при V Всечувашского фестиваля - конкурса чувашской эстрадной песни «Серебряный голос», который прошел в г. Чебоксары. Можно сказать что девушка выросла на сцене. Сейчас она учится в Чувашском госуниверситете им. И.Н. Ульянова. Во время летних каникул помогает родителям в работе Байдеряковского сельского дома культуры, где они трудятся. Участвует в выступлениях агитбригад перед тружениками села А главный приз фестиваля она получила, исполнив песню своего отца.

08 апреля 2004