08:52 Успехи юных танцоров Яльчикской детской школы искусств.

Юные танцоры Яльчикской детской школы искусств ежегодно с большим нетерпением ждут проведения Республиканского  конкурса-фестиваля детского хореографического творчества  «Веселый башмачок». Под руководством своего преподавателя- С.И.Скворцовой они  учат новые танцы, оттачивают технику исполнения танцевальных движений. Участвуя на  IV Республиканском конкурсе, прошедшем  в г. Новочебоксарск , в двух номинациях: народный и эстрадный танец, средняя группа ДШИ заняла III призовое место в номинации «Эстрадный танец». Членам жюри и зрителям очень понравился  современный русский танец в их исполнении. Даже в дни  весенних каникул танцовщицы приходят на занятия. Воодушевленные победой, они уже начали готовиться к предстоящему  большому празднику – Дню Республики в Яльчикском районе.

02 апреля 2004