15:58 Стартовал районный -смотр конкурс агитбригад «Ликуй, победная весна!»

В рамках фестиваля народного творчества «Салют Победы», который будет разворачиваться до мая 2005 года, началась череда памятных мероприятий, посвященных 60-летию Великой Победы. По всем видам народного творчества планируется проведение мероприятий , воспевающих прежде всего мужество и славу нашего народа.

На днях стартовал   смотр –конкурс агитбригад Яльчикского района «Ликуй, победная весна!», который проходит  в три этапа.

I  этап    -   31 марта 2004 г. в Б-Таябинском СДК

II  этап    -    2 апреля 2004 г. в Избахтинском СК

III  этап    -    9 апреля 2004 г. в Сабанчинском СДК

Первыми в Больше-Таябинском СДК  показали свое мастерство агитбригадчики   Кильдюшевской , Н-Тинчуринской, Кушелгинской , М-Таябинской с/а. Программа выступления  - 20 минут. Все агитбригады в своих выступлениях старались показать различные виды и формы клубной работы. Были представлены  и литературно-музыкальная композиция,     и концертные программы для ветеранов.

Особенно понравилось зрителям и членам жюри  театрализованное представление агитбригады Кильдюшевской с/а .  Они-  будущие  участники   зонального смотра – конкурса АКБ, который проводится 23 апреля 2004 года в РДК с. Яльчики.

01 апреля 2004