17:45 Создана комиссия по проверке готовности сельскохозяйственной техники .

Приказом по управлению сельского хозяйства администрация Яльчикского района района от 28 марта 2004 года создана рабочая комиссия по проверке готовности сельскохозяйственной техники в сельхозпредприятиях для проведения весенне - полевых работ в составе: Скворцова Владимира Аркадьевича - заместителя начальника управления сельского хозяйства- председателя комиссии, Сайкина Владислава Владимировича- главного инженера управления сельского хозяйства- члена комиссии, Баймушкиной надежды Ивановны- главного агронома управления сельского хозяйства- члена комиссии, Соловьева Анатолия Павловича- начальника инспекции Гостехнадзора  Яльчикского района- члена комиссии, Савинова Аркадия Николаевича- главного специалиста по охране труда- члена комиссии, Афанасьевой Валентины Ивановны- председателя профсоюза работников АПК.

Комиссией руководит начальник управления сельского хозяйства Никитин Валерий Николаевич. Комиссия начала свою работу 30 марта 2004 года.

30 марта 2004