16:32 28 марта 2004 года в спортзалах Байдеряковской и Яльчикской средних школ проводилось соревнование по волейболу среди работников образования.

28 марта 2004 года в спортзалах  Байдеряковской и Яльчикской  средних школ  проводилось соревнование  по волейболу  среди работников  образования Яльчикского  района. В  соревнованиях  приняли участие 6 команд: Яльчикская, Байдеряковская, Белоозерская, Новошимкусская, Большеяльчикская , Байглычевская  школы. 1 место заняла  команда Новошимкусской СОШ, 2 место- Байдеряковской СОШ, 3 место- Белоозерской ООШ. Победителей и призеров  поздравил  председатель  Яльчикской районной организации Профсоюза  работников образования и науки А.Д.Клементьев, вручил Почетные  грамоты и денежные призы.

29 марта 2004