13:46 26 марта 2004 года в Большом зале заседаний администрации района состоялось заседание Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики.

26 марта 2004  года в Большом зале заседаний администрации района состоялось заседание  Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики.

На заседании Собрания депутатов участвовало 18 депутатов,  главы сельских администраций, руководители  сельхозпредприятий и   организаций, директора школ.

С отчетом  об исполнении бюджета  за 2003 год выступила руководитель финансового отдела МФ ЧР в Яльчикском районе Анисимова Г.В.

Подведены итоги  социально-экономического развития  за 2003 год. С докладом выступил начальник управления экономики Цыганов С.Н.

На заседании Собрания депутатов   заслушаны  информации о состоянии преступности  и недостатках  профилактической работы в Яльчикском районе, о ходе исполнения  комплексной программы по борьбе с преступностью  в Яльчикском районе на  2003-2006 годы, о санитарно-эпидемиологической обстановке   в Яльчикском районе.

Рассмотрены и утверждены   Положения «О районной комиссии по профилактике правонарушений в Яльчикском районе»,  «О народных дружинах  в  Яльчикском районе».

29 марта 2004