16:56 24 марта 2004 г. состоялся семинар-совещание профсоюзного актива Яльчикского района.

24 марта 2004 г. состоялся семинар-совещание профсоюзного актива Яльчикского района. На нем присутствовало 100 человек профактива агропромышленного комплекса, народного образования, культуры, госучреждения, здравоохранения, коммунального хозяйства.

Семинар-совещание открыл заместитель главы администрации  Яльчикского района Ефимов Петр Алексеевич.

На темы практики заключения коллективных договоров, о новых нормативных актах, принятых в связи с ведением в действие Трудового Кодекса РФ, о нормативных актах по охране труда выступили заведующие отделами Чувашского рессовпрофа

Глазкова Надежда Ивановна,

Германова Галина Михайловна,

Максимов Сергей Демьянович.

На подведении итогов семинар-совещания и задачах профактива района в 2004 году выступили Клементьев А.Д. – председатель Координационного Совета профсоюзов района, Щербаков А.В. – заместитель председателя Чувашского  рессовпрофа и заместитель главы администрации Яльчикского района Ефимов П.А.

24 марта 2004