16:52 Учителя русского языка и литературы школ района участвовали в семинаре проводимого Министерством образования Чувашской Республики

24 марта 2004 года учителя русского языка и литературы школ района участвовали в семинаре на тему : «Учебные издания Санкт-Петербургского филиала ФГУП «Издательство «Просвещение» на современном этапе», проводимого Министерством образования Чувашской Республики, ГУП «Чувашский республиканский коллектор учебно-наглядных пособий» в г.Канаш. Перед ними выступили автор учебников по литературе, кандидат филологических наук Н.Н.Вербовая, автор УМК «В мире русского языка» для 5-9 классов Л.В.Кибирева, методист кафедры русского языка и литературы Чувашского республиканского института образования Воробьева Г.И.

24 марта 2004