16:51 23 марта т.г. на базе Дома детского и юношеского творчества состоялся районный конкурс «Ученик года-2004».

23 марта т.г. на базе Дома детского и юношеского творчества в целях выявления одаренных учащихся школ района и дальнейшего развития интереса школьников к основам наук состоялся районный конкурс «Ученик года-2004». В районном конкурсе участвовали победители внутришкольных конкурсов среди учащихся 10-11 классов по два ученика из каждой средней          общеобразовательной школы.

Участники конкурса должны были показать свою начитанность, ученость по школьным предметам, кругозор по важнейшим направлениям современной жизни, интересованность в вопросах спорта, музыки, религии, политики и т.д.

По итогам 5 этапов конкурса победителем районного конкурса «Ученик года-2004» стал ученик 10 класса Новошимкусской СОШ Никифоров Вениамин.

24 марта 2004