10:07 Проведен семинар клубных работников Яльчикского района .

23 марта с.г. в Яльчикском районе проведен семинар клубных работников на тему «Правовые нормы клубных учреждений».  Ведущий специалист Щипцова Г.А.  сделала доклад на тему  : «Правовые нормы клубных учреждений».  Специалисты пенсионного фонда выступили с информацией по конвертации. Методист  ПКУ  Горшкова М.В. ознакомила  с новыми формами и методами выступлений во время весенне-полевых работ. Начальник отдела культуры Александрова А.А. остановилась на мероприятиях по подготовке и проведению  Дня Республики в Яльчикском районе.  Отметила, что предстоит большая работа по благоустройству территорий. О подготовке выставки ДПИ и ИЗО искусства выступила директор краеведческого музея Адюкова Г.А.

По традиции теория была закреплена практикой. Под руководством худ.руководителя РДК И.Шурбина проведена подготовка вечера отдыха, посвященного предстоящему Дню смеха «Колесо смеха».Клубники обогатили свой творческий багаж  многими интересными сюжетами и новыми формами организации досуга населения.

24 марта 2004