09:56 Премьера книги У. Элмен «Кая юлна укену »

В детском саду «Солнышко» с.Яльчики 23 марта  по инициативе краеведческого отдела Яльчикской ЦБС проведена премьера книги У.Элмен «Кая юлна  укену »? В актовом зале  детского сада собрались воспитатели и помощники воспитателей. Заведующая краеведческим отделом Иванова Л.З. ознакомила присутствующих с творчеством одной из читаемых в республике автором книг «Ма инсе-ши салтарам?» и «Кая юлна  укену » . Затем слушатели с удовольствием включились в обсуждение персонажей повести. Читатели Петрова Л., Сидорова И., Яковлева В.   оживленно и заинтересованно обсуждали повесть, живо воспринимая все происходящее в повести.   Выездное обслуживание было одобрено читателями. Они просили продолжить проведение таких встреч .

24 марта 2004