12:40 18 марта 2004 года состоялась конференция Яльчикского районного отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия”,

18 марта 2004 года в с.Яльчики состоялась конференция Яльчикского районного отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия”, на которой были заслушаны и обсуждены отчеты местного политического совета и контрольно-ревизионной комиссии за период работы с 1июля 2003 года по18 марта 2004 года.

В работе конференции приняли участие 49 делегатов от 6 первичных организаций, среди которых члены местного политсовета, секретари первичных организаций партии, члены местной контрольно- ревизионной комиссии. На конференции присутствовал сотрудник регионального исполкома Нягин В.И.

С учетом сложности и ответственности задач, стоящих перед партией “Единая Россия”, конференция одобрила решение о продолжении работы по дальнейшему организационному укреплению местного и первичных отделений партии, созданию новых первичных отделений, совершенствованию массово- политической деятельности местного отделения партии.

Конференция внесла изменения в состав местного политического совета, местной контрольно- ревизионной комиссии. Были избраны делегаты на VI конференцию Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия”.

На заседании политсовета, состоявшемся после конференции, секретарем местного политсовета избран Малышкин Н.Ф.

19 марта 2004