09:32 Cостоялся Совет РУО.

17 марта 2004 года состоялся Совет РУО. На Совете рассмотрели вопросы о ходе выполнения Соглашения  между Яльчикским РУО и районной организацией  профсоюза  по  урегулированию социально-трудовых отношений работников  образования на 2002-2004 годы, итоги смотра-конкурса  художественной самодеятельности  работников образовательных учреждений района. На Совете подвели итоги  трудового соревнования среди общеобразовательных  учреждений района за 2003 год. По итогам 2003 года  среди основных общеобразовательных школ района 1 место присуждено Белоозерской ООШ, 2– место- Староянашевской ООШ, 3 место- Аранчеевской ООШ.Среди средних общеобразовательных школ 1 место  заняла Яльчикская СОШ, 2 место - Новошимкусская СОШ, 3 место- Лащтаябинская СОШ.

18 марта 2004