18:25 Сегодня состоялся в районе единый информационный день.

11 марта сего года в Яльчикском районе на высоком организационном уровне прошел единый информационный день. Основной темой встреч с населением были вопросы организованного проведения выборов президента российской Федерации. Министр строительства Чувашской Республики Филатов В.Н. встретился с трудовыми коллективами предприятий районного центра, посетил объекты празднования Дня Республики в 2004 году. Начальник Управления МНС по Чувашской Республике Дергачев А.А. встретился с населением деревень Большая Таяба, Белая Воложка. Заместитель министра  Вячеславов Л.В. посетил деревни Полевые Буртассы, Белая Воложка. Кроме того 10 районных информационных групп по утвержденному главой администрации района графику встретились с трудовыми коллективами, информировали  население о социально- экономическом развитии района, ознакомили с программами кандидатов в президенты Российской Федерации, ответили на вопросы, поставленные населением. На встречах в адрес органов исполнительной власти Чувашской Республики вопросы и обращения граждан не было высказано, ответы на вопросы местных хозяйственных и муниципальных органов были даны на месте.

11 марта 2004