18:05 6 марта 2004 года в районном центре прошел VII женский культурно-спортивный фестиваль

6 марта 2004 года в районном центре прошел VII женский культурно-спортивный фестиваль, приуроченный Международному женскому дню 8 марта. В фествале приняли участие 19 команд. Около 500 женщин соревновались по 6 видам: по волейболу, шашкам, отжиманию от пола, армспорту, лыжным гонкам, в эстафете семейных команд. Так же женщины состязались в художественной самодеятельности и по приготовлению пирогов.

Эти традиционные соревнования проходили в 2 этапа: cначала в  коллективах и лучшие отбирались в финальные районные соревнования. Самыми интересными и продолжительными были игры волейболисток, где участвовали 13 команд.

Общекомандную победу одержали второй год подряд  женщины из СХПК “Нива” Н-Шимкусской сельской администрации, 2-ое место заняли женщины из села Н-Байбатырево из этой же сельской администрации, а 3-е призовое место заняли работники объединенной команды ЦРБ и ЦГСЭН.

09 марта 2004