11:01 «Папа, мама, я- музыкальная семья !»

Шоу-представление под таким названием собрало полный зал любителей музыкального искусства в Яльчикской детской школе искусств. В огромном уютном зале новой школы это был первый концерт, ведь здесь только в этом учебном году начали заниматься. Учащиеся и преподаватели школы приложили все старания и умения, чтобы их выступления понравились зрителям.  В репертуар концерта  включены и инструментальные, и вокальные исполнения. Все группы хореографического класса приготовили свои сюрпризы- новые танцы.  Игры на баяне, домре, фортепиано, гармонике, металлофоне, гитаре сменялись исполнением песен, аккомпаниаторами были сами же учащиеся. Не удержались и зрители- родители, бабушки, приглашенные. Они с удовольствием  спели вместе популярные чувашские и русские  песни.  Родители от всего сердца благодарят  главу администрации района Н.П.Миллина за то, что их  дети  могут получать прекрасное музыкальное воспитание в таком красивом новом Дворце.

05 марта 2004