Последние старты сезона.

В селе Байдеряково состоялись чемпионат и первенство района по лыжным гонкам посвященные памяти З.А.Каринкиной и И.Н.Орехова. Среди общеобразовательных школ первенствовали лыжники Новошимкусской средней школы. В команде особо отличился член юношеской сборной России, победитель Всероссийских соревнований  Николай Исаев. Он преодолел 5 километровую дистанцию за 18 минут 20 секунд.

Среди основных общеобразовательных школ первое командное место заняли молодые лыжники Белозерской школы.

В последнее время лыжным спортом активно начало заниматься взрослое население района. В чемпионате района нынче участвовали пять команд. Здесь наилучшие показатели у лыжников СХПК «Нива”, “Звезда” и “Восток” В чемпионате и первенстве района участвовали около 140 лыжников из 27 команд.

02 марта 2004