17:40 Заседание комиссии по профилактике детской безнадзорности

На днях состоялось очередное заседание комиссии по профилактике детской безнадзорности и беспризорности при Яльчикском районном управлении образования. Были рассмотрены следующие вопросы:

1.      Об итогах анкетирования учащихся по темам «Употребление алкоголя и наркотиков», «Вымогательство, насилие в семье, вовлечение в совершение преступлений».

2.      Об итогах вечерних рейдов представителей учреждений и органов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних, на территории сельских администраций района.

3.      Об участии членов комиссии в операциях «Рынок», «Вокзал», «Игровой салон».

4.      Об учащихся, систематически пропускающих учебные занятия без уважительных причин.

Для профилактической беседы на заседание комиссии были приглашены 2 ученика Кильдюшевской СОШ и 1 ученик Большетаябинской СОШ, часто пропускающие учебные занятия без уважительных причин. Такие были приглашены их родители. По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

27 февраля 2004