17:30 В Яльчиках состоялся зональный смотр-конкурс работников образования.

В целях всестороннего развития творческих способностей работников образования, подъема духовной культуры, сохранения и развития культурных традиций 21 февраля т.г. в районном Доме культуры с.Яльчики состоялся зональный смотр-конкурс художественного творчества работников образования. В смотре-конкурсе участвовали лучшие творческие коллективы образовательных учреждений Батыревского, Шемуршинского, Комсомольского, Яльчикского районов. Были представлены народные песни и мелодии, эстрадные песни, хореографические сюиты, песенно-танцевальные композиции, разговорный жанр. Лучшие творческие коллективы и отдельные исполнители будут отобраны республиканским жюри для участия в заключительном концерте республиканского смотра-конкурса художественного творчества работников образования Чувашской Республики, который состоится в мае 2004 года в г.Чебоксары.

27 февраля 2004