17:13 Приглашаем на "Масленицу"

Наступила масленичная неделя. Отдел культуры Яльчикского района подготовил к Масленице  веселую развлекательную программу, которая проводится во всех учреждениях культуры района. По сюжету первая часть программы построена на чувашском и русском фольклорах -  с танцами, играми, загадками, прибаутками, старинными народными  играми и частушками. Вторую часть развлекательного шоу заменит  угощение блинами, катанием с горки, а самое забавное - катание на тройках вороных , украшенных яркими платками и бубенчиками .

С 16 по 22 февраля развеселая широкая «Масленица» познакомит зрителей с богатым наследием народного творчества, подарит прекрасные минуты общения с театральным искусством и хорошее настроение. Сотни земляков   станут участниками большого театрализованного праздника весны

20 февраля 2004