16:50 В Яльчикском районе прошел районный смотр-конкурс работников образования

В целях всестороннего развития творческих способностей работников образования, подъема духовной культуры, сохранения и развития культурных традиций с декабря 2003 года по февраль 2004 года в районе прошел районный смотр-конкурс художественного творчества работников образования. 17 февраля т.г. в с.Яльчики состоялся II этап районного смотра-конкурса, куда съехались лучшие творческие коллективы и отдельные исполнители школ района. Районный смотр-конкурс показал, что многие коллективы школ района уделяют серьезное внимание развитию творческих способностей работников образования. Высоким исполнительским мастерством отметились коллективы Б-Яльчикской СОШ, Яльчикской СОШ, Байдеряковской СОШ, Шемалаковской СОШ, Б-Озерской ООШ.

Наиболее отличившиеся коллективы будут участвовать в зональном смотре-конкурсе, который состоится 21 февраля т.г. в Яльчикском РДК. В зональном смотре-конкурсе будут участвовать творческие коллективы образовательных учреждений Комсомольского, Батыревского, Шемуршинского, Яльчикского районов.

19 февраля 2004