11:50 Отчетно- выборные собрания сельскохозяйственных коллективах

В текущем месяце в сельскохозяйственных коллективах района проводятся отчетно- выборные собрания. Вчера такие собрания прошли в коллективах “Нива”, “Искра” и “Знамя”, на которых подвели итоги работ за прошлый отчетный год, выбрали руководителей на текущий отчетный год, наметили планы мероприятий  по дальнейшему развитию хозяйств и ликвидации допущенных недоработок. В числе выступающих  кроме представителей районной администрации, администраций коллективов можно было заметить много простых тружеников села. Они поднимали вопросы по дальнейшему улучшению условий и качества работ, развития сел.

Из двадцати семи хозяйств на сегодняшний день отчитались шестнадцать. В остальных хозяйствах по плану собрания должны пройти в ближайшее время.

18 февраля 2004