17:05 Прошли соревнования по лыжной эстафете

Традиционные районные соревнования по лыжной эстафете прошли 13 февраля в селе Яльчики. В эстафете приняли участие около 300 лыжников из 55 команд, которые разделились на пять групп. В первой группе соревновались отделы районной администрации. Показав личный пример и волю к победе в этой группе первое место заняла команда аппарата администрации района под руководством главы администрации.

На втором этапе соревнований на старт вышли команды сельских администраций. Лучший результат показала команда Б-Таябинской сельской администрации под руководством главы сельской администрации Сапожниковой В.В.

Среди команд предприятий, организаций и учреждений победила команда ГУП “Яманчуринская сельхозхимия”.

На четвертом этапе соревновались лыжники и лыжницы сельскохозяйственных предприятий. Достойно себя показали спортсмены из СХПК “Надежда”. Они заняли первое место.

И наконец, на последнем этапе на старт вышли команды из школьных учреждений. Лучшими оказались лыжники и лыжницы из Б-Яльчикской средней школы.

16 февраля 2004