Семинар-совещание животноводов

29 ноября 2003 года в СХПК «Рассвет» проведено семинар-совещание по теме: «Об итогах работы сельхозпредприятий района по производству животноводческой продукции за 10 месяцев и о задачах по организованному проведению зимовки скота». Участвовали руководители, зооветспециаслисты , заведующие фермами сельхозпредприятий, представителиОАО«Чувашагросервис», ООО «Ветеринарная медицина», специалисты управления сельского хозяйства , райветстанции и районное руководство. На практической части семинар-совещания участники ознакомились использованием пульсоколлектора при доении коров, также использованием пневмомассажора при выращивании нетелей. Изучили новый ГОСТ молока, противомаститную программу и программу «Фелуцен». На теоретической части семинар-совещания слушали доклад на тему « Итоги работы сельхозпредприятий района по производству животноводческой продукции за 10 месяцев и задачи по организованному проведению зимовки скота». После доклада были выступления ветеринарных специалистов о сохранности скота, воспроизводству стада и о качестве молока. Заключительным словом выступил глава районной администрации Миллин Н.П.

29 ноября 2003