Школьники Яльчикского района за экологию природы

17 ноября 2003 г. в Доме детского и юношеского творчества состоялась научно-практическая конференция школьников по экологии и районный конкурс научно-практических работ учащихся «Подрост». На конференции по экологии были представлены материалы по секциям: Экология животных, экология растений, окружающая среда и здоровье человека. Наиболее интересными были исследовательские работы Никитиной Екатерины, ученицы 9 класса Сабанчинской ООШ, Карчиковой Ольги, ученицы 9 класса, Ивановой Ольги, ученицы 11 класса Кильдюшевской СОШ, Московской Татьяны, ученицы 11 класса Яльчикской СОШ. В конкурсе научно-практических работ учащихся «Подрост» исследование ученика 9 класса Аранчеевской ООШ Дергачева Алексея вызвал особый интерес.

17 ноября 2003