18:20 Пуск газораспределительного пункта в Яльчикском районе

В селе Сабанчино состоялся торжественный пуск газораспределительного пункта. На нем участвовали глава администрации Н.П.Миллин, мастер участка "Чувашсетьгаз" А.Львова, глава Сабанчинскрй сельской администрации М.Баймушкин. В этот же день природный газ поступил в хозяйство Егоровых, что намного облегчило труд колхозницы-пенсионерки Веры Ефимовны Егоровой. Всю жизнь проработавшая в родном колхозе, Вера Ефимовна высказала много добрых слов в адрес Президента ЧР Н.В.Федорова, главы администрации Н.П.Миллина и всех специалистов, которые стремятся облегчить труд селян, газифицировав сельские дома. Кроме хозяйства Егоровых, на днях газ поступит и в другие дома(готовы принять еще 96 дворов) села Сабанчино.

13 ноября 2003