Поздравление главы администрации района с Днем согласия и примерения.

Уважаемые жители Яльчикского района! Сердечно поздравляю вас с Днем согласия и примирения!Этот ноябрьский праздник на протяжении многих лет отмечается всеми жителями нашей страны, но каждое поколение видит в нем свой смысл. У поколения постарше он ассоциируется с преобразованиями, с достижениями нашей страны, с демонстрациями и народными гуляньями. Для молодежи новое название праздника также символично, ведь согласие и примирение стали очень актуальными. Только солидарность и сотрудничество позволят нашему обществу развиваться, идти дальше и строить свое будущее, будущее всего человечества. Искренне желаю все вам, чтобы согласие и примирение всегда присутствовали в вашей жизни. Счастья и здоровья вам, мира, добра и любви!

07 ноября 2003