Поздравление главы администрации района с Днем милиции.

Уважаемые ветераны и сотрудники милиции! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем милиции! Ваша самоотверженная служба - это залог общественной стабильности, гарантия безопасности жизни и покоя жителей. В борьбе с преступностью, защите чести, достоинства и жизни граждан проявляются лучшие качества сотрудников органов внутренних дел, посвятивших себя служению нелегкому, но благородному делу. В органах внутренних дел служат немало высококлассных специалистов, подлинных профессионалов, которые достойно носят звание защитников закона, для которых чувства долга, чести, справедливости и мужества - смысл всей жизни. Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

07 ноября 2003