Воспитание детей-основная цель педагогов

26 сентября 2003 г. в районном Доме детского и юношеского творчества состоялся семинар старших вожатых и заместителей директоров по воспитательной работе по теме «Задачи и планирование воспитательного процесса на 2003-2004 учебный год. В работе семинара участвовали старшие вожатые основных общеобразовательных школ и заместители директоров по воспитательной работе 15 средних общеобразовательных района. Также в работе семинара участвовали специалист отдела по делам молодежи райадминистрации Н.Ф.Малышкин, методист РУО Катюкова В.П., инструктор районной пожарной части № 44 Патшина О.В. На семинаре был рассмотрен план работы по воспитательной работе на 2003-2004 учебный год и намечены задачи на новый учебный год. О роли дополнительного образования детей в развитии творческих способностей ребенка остановился директор ДДЮТ Левый Л.В. С итогами и проблемами организации летнего отдыха детей и подростков присутствующих ознакомила методист РУО Катюкова В.П. Малышкин Н.Ф. подвел итоги участия школ в районных и республиканских мероприятиях и ознакомил с Положениями предстоящих запланированных мероприятий. Патшина О.В., инструктор районной пожарной части № 44, а также начальник районного штаба ЮДП проинформировала о проведении месячника борьбы с пожарами от детской шалости с огнем и с планом его проведения.

26 сентября 2003