Праздник в Больших Яльчиках

26 сентября в селе Большие Яльчики Яльчикского района состоится открытие специализированного зала борьбы филиала Яльчикской детско-юношеской спортивной школы имени Ильи Уркина. Дорогая память о легендарном борце подвигла его друзей и сподвижников открыть эту школу на родине одного из первых борцов республики, выполнившего норматив мастера спорта СССР. Поддержку им в этом добром начинании оказали Министерство физической культуры и спорта Чувашии и Республиканский общественный фонд А.В.Игнатьева. В этот же день состоится турнир, посвященный памяти спортсмена - а его участники впервые опробуют новый зал. В 10 утра начнутся соревнования среди юношей, а в 15.30, после торжественного открытия школы, на ковер выйдут ветераны. Продолжит спортивную программу сельчан массовый легкоатлетический пробег, посвященный памяти Ардалиона Игнатьева. Завершится программа концертом звезд чувашской эстрады. Организаторы приглашают всех любителей здорового образа жизни и болельщиков принять самое активное участие в спортивном празднике села.

22 сентября 2003