17:41 Пожарники Яльчикского района проверили готовность школ к учебному году

28 августа 2003 года продолжилась работа педагогического совещания работников образования района. В этот день на базе Яльчикской СОШ работало 11 секций учителей-предметников, секция школьных библиотекарей. На базе дошкольного образовательного учреждения «Солнышко» работала секция работников дошкольного образования. В работе этих секций приняло участие 600 чел. На состоявшихся секционных занятиях обсуждались актуальные проблемы обновления качества и содержания образования. На секции руководителей учреждений образования выступил зам.начальника ПЧ-44 Яковлев В.А. Он ознакомил с итогами проверки комиссии по подготовке школ к новому учебному году по противопожарной безопасности. Он отметил, что 11 школ без замечаний подготовились к началу учебного года. Руководителей остальных школ обязали устранить выявленные недостатки в короткие сроки.

29 августа 2003