14:56 В Яльчикском районе проходит месячник по охране труда

В Яльчикском районе ведется активная работа по охране труда и трудовых отношений. Постоянно проводятся семинарские занятия, совещания, аттестация рабочих мест и т.д. В настоящее время в предприятиях, организациях и учреждениях района с 25 августа по 25 сентября 2003 года объявлен месячник по улучшению условий и охране труда. Цель проводимых мероприятий - обеспечить соблюдение законодательства об охране труда, проведение профилактических мер, а также контроля за безопасностью ведения работ, организация санитарно-бытовых и лечебно-профилактических учреждений. Сегодня в здании райадминистрации прошло первое совещание с главными инженерами по охране предприятий с участием первого заместителя главы администрации.

26 августа 2003