15:25 Визит Председателя Кабинета Министров ЧР Н.Ю. Партасовой в Яльчикский район

12 августа 2003 года Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Ю. Партасова с рабочим визитом посетила Яльчикский район, где провела рабочее совещание по вопросам газификации, жилищного и дорожного строительства в Яльчикском районе. На совещании участвовали министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Чувашской Республики В.Н. Филатов, глава администрации Яльчикского района Н.П. Миллин, руководители подрядных организаций, главы сельских администраций. Заслушены информации главы района и глав сельских администраций, руководителей подрядных организаций о ходе газификации в районе, высказаны критический замечания и определены пути достижения объемных показателей, предусмотренных Указом Президента ЧР Н.В. Федоровым.

14 августа 2003