11:35 В селе Яльчики открыт филиал Фонда «Центр социальных программ Павла Семенова»

В селе Яльчики открыт филиал Фонда «Центр социальных программ Павла Семенова» в Яльчикском районе. Он расположен в здании районного Дома культуры. В Центре ведут прием граждан высококвалифицированные юристы, медики, психологи. Основные задачи фонда: социальная поддержка, защита прав и законных интересов граждан; содействие укреплению престижа и роли института семьи в обществе; защите материнства, отцовства и детства; содействие деятельности в сфере образования, просвещения, науки и культуры, духовному развитию личности; содействие деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни; содействие деятельности в сфере физической культуры и массового спорта; участие в мероприятиях, направленных на сохранение и должное содержание объектов и территорий, имеющих историческое, культурное, природоохранное и культовое значение. В плане работы филиала - организация от имени Фонда благотворительных и социально-культурных акций, конкурсов, спортивных мероприятий, праздников, аукционов, конференций. Участие в разработке и реализации социальных программ, систематический мониторинг общественного мнения населения и др.

12 августа 2003